首页 > 问政回应 > 公众留言
问题
姓  名:
郭娟
时  间:
2018-06-13
问题标题:
津南仁和园产权证还有日子下吗
问题内容:
我是仁和园回迁户,这么多年了产权证还有日子下吗?是把我们这儿拆迁了,说好听的是为群众办好事,说不好听的,是把我们往绝路上逼,还迁房是没少给,可是不给产权证啊,母亲癌症只能看着没有产权证的房进不了医院,医院只要钱不要没产权证的房。


反馈
回复单位:
督查考核办
回复日期:
2018-07-16
回复内容:
尊敬的网友:
  感谢您留言。经向双港镇政府了解,该项目正在办理销售许可证的前期手续及前期物业备案工作。
  感谢您对我们工作的理解和支持,祝您生活愉快!

天津市津南区人民政府调研督查考核办公室
2018年7月9日